2013年度 Scramble4 Cup

シリーズポイントランキング

PDFファイルはこちら →  

シリーズランキングは、最終戦を含む2戦以上の参戦された選手優先です。

エキスパートクラス

順位 氏名 所属 第1戦 第1戦 第1戦 第1戦 シリーズ計 比例計
シリーズ 比例 シリーズ 比例 シリーズ 比例 シリーズ 比例
1 山本 亮 マラカス 6 35 3 24 9 20 9 26 27 105
2 村上 大五郎 PISTON WORKS 9 36     2 16 6 25 17 77
3 堀田 正 マラカス 4 34 6 26 6 19 0 10 16 89
4 佐藤 直彦 九州平日トライアル&ドラム缶ズ!!     9 27     1 18 10 45
5 山本 真也 マラカス 1 29 0 15 4 18 2 22 7 84
6 福井 新 オリジンラボレーシング 3 33 1 20     1 20 5 73
7 浅井 廣武 FINE 0 25     3 17 1 21 4 63
8 松本 富士夫 Scramble4     4 25 0 9 0 11 4 45
9 小谷 晋也 アクセルワーク     0 12     4 24 4 36
10 足立 祐司 4x4CRAZE 1 28 1 22 1 12 0 15 3 77
11 中村 嘉成 トレカート 2 32 0 13 1 15 0 13 3 73
12 中川 賢一 Seed Racing 0 21 0 9 0 4 3 23 3 57
13 岸村 勝博 G-TRIAL 1 30         1 19 2 49
14 谷 幸男 よろこんで 0 23 1 21     0 16 1 60
15 葛谷 昌巳 トレカート 1 31     0 10 0 14 1 55
16 鈴木 公市 樫山自動車 0 11 0 16 1 11 0 8 1 46
17 大野木 徹 アクセルワーク     0 1 0 6 1 17 1 24
18 前田 英児 Aチーム     2 23 0 1     2 24
19 小倉 康禎 Jimcrew&ワイエスオート 0 24     1 13     1 37
20 福井 一摩 オリジンレーシング 1 27             1 27
21 硲 孝一 アクセルワーク     1 19 0 7     1 26
22 永田 道明 PISTON WORKS 0 1 1 18         1 19
23 木村 尚義 SHOP KIMURA         1 14     1 14
24 青木 泰博 トレカート 0 8 0 14 0 8 0 9 0 39
25 岩本 健治 Scramble4 0 17 0 11     0 2 0 30
26 飯田 真也 関西仙侶四駆会 0 19 0 8 0 2     0 29
27 坂本 誠 A.R.T 0 26             0 26
28 井上 浩孝 トレカート 0 1 0 17 0 5     0 23
29 山浦 憲次 マラカス 0 22             0 22
30 倉谷 和也 4x4Team DARUMA 0 20             0 20
31 中島 芳昭 よろこんで 0 12 0 7         0 19
32 日比野 学 トレカート 0 18             0 18
33 前田 勝也 トレカート 0 16             0 16
34 小泉 孝之 マラカス 0 15             0 15
35 山本 啓二 マラカス 0 14             0 14
36 森口 美穂 PISTON WORKS 0 9 0 4         0 13
36 井上 裕資 Seed Raciong 0 13             0 13
38 磯部 真               0 12 0 12
39 藤井 眞治 樫山自動車 0 1 0 5     0 4 0 10
39 中本 清士 Fine     0 10         0 10
39 山中 和也 A.R.T 0 10             0 10
42 服部 雄一 MUD 0 7             0 7
42 福井 卓次 Joint Works             0 7 0 7
44 阿瀬 春吾 Aチーム             0 6 0 6
44 井上 勝彦 Scramble4     0 6         0 6
46 井田 秀志               0 5 0 5
47 且来 倫之 アクセルワーク         0 3     0 3
47 小野田 浩治 樫山自動車             0 3 0 3
49 山本 慎二 Aチーム     0 1     0 1 0 2
50 日比野 将宏 トレカート 0 1             0 1
50 上田 茂 TEAM DARUMA 0 1             0 1
50 稲垣 修 Peak's T.T     0 1         0 1
50 川井 功之祐 G-TRIAL 0 1             0 1